书法天才科教网 _ www.softcov.com
首页 校园生活 人文学科 理工学科 外语学习 学习帮助 招生考试 资格考试 考研相关 公务员 其它学科
栏目导航
首页 > 其它学科 > 正文

3千克香蕉售价15元.张老师打算买3千克苹果和4千克香蕉,绿色果园2千克苹果售价6元,需要多少钱?

作者:用户发布来源:书法天才科教网发布时间:2018-7-19


3千克香蕉售价15元.张老师打算买3千克苹果和4千克香蕉,绿色果园2千克苹果售价6元,需要多少钱,感谢!


网友交流

3千克香蕉售价15元.张老师打算买3千克苹果和4千克香蕉,绿色果园2千克苹果售价6元,需要多少钱?

更多话题
上一篇:利用格式菜单将自学考试设了为黑体、在WORD中,初号、红色、下划波浪线、降低4磅 下一篇:求大神指教谢谢。怎么我用的工程融接机总是出现端面不平。
[书法天才科教网 _ www.softcov.com] 本站信息来自网友发布,本站无法保证其内容真实性,请用户一定仔细辨别。联系QQ:885 971 98